Забайкальцы стали призерами на Чемпионате и первенстве ДФО по кикбоксингу

Забайкальцы стали призерами на Чемпионате и первенстве ДФО по кикбоксингу
Фото пресс-службы Минспорта Забайкалья

Спортсмены из Забайкалья успешно выступили на Чемпионате и первенстве ДФО по кикбоксингу. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Соревнования проходили в Благовещенске в дисциплинах: «К-1», «Лайт-контакт», «Поинтфайтинг» и «Сольные композиции». В турнире приняли участие более 500 спортсменов со всех регионов ДФО.

Забайкальский край представила команда из 14 бойцов под руководством тренеров Дениса Черняева и Валерия Санжижапова Батоевича. В судействе регион представили Дмитрий Комогорцев и Али Годеридзе.

В дисциплине «К-1» первое место завоевали София Сараева, воспитанница спортивного клуба «Вверх» и Адиса Жамсаранова, которая тренируется в поселке Агинское в спортивном клубе «Ага Файтер». Второе место у Амины Тухватуллиной, также из «Ага Файтер». Бронзовые медали завоевали читинец Артем Шекунов, воспитанник спортивного клуба «Вверх», Алтан Дармаева, Батор Шойдоков и Ринчин Батоев из спортивного клуба «Ага Файтер».

В дисциплине «лайт-контакт» бронзовые медали завоевали читинец Игнат Суханов из спортивного клуба «Динамит» и Кира Бяшарова из Шилки от спортивного клуба «Пересвет».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру