6 медалей привезли забайкальцы с соревнований по спортивному ориентированию

Фото пресс-службы Минспорта Забайкалья

В Красноярском крае прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Забайкальская команда привезла с состязаний шесть медалей, сообщила пресс-служба Минспорта региона.

В дисциплине «Кросс-лонг» победу одержали среди юношей до 17 лет Никита Пьянников, а среди юниоров до 19 лет – Сергей Дрибас.

На дистанции «Кросс-классика» Никита Пьянников стал серебряным призёром в группе юношей до 17 лет, «бронзу» забрала Наталья Логутенко среди женщин до 45 лет.

В дисциплине «Кросс-многодневный» второе место завоевал Сергей Дрибас среди юношей до 19 лет, третье место среди девушек до 17 лет - Мария Каудже.

Кроме этого, спортивные разряды выполнили Соня Парыгина, Виктория Красавина, Семён Алексеенко, Даниил Казаков, Степан Лесников и Илья Юдин.

Ранее «МК в Чите» рассказывал о забайкальской спортсменке Диане Дутовой, которая с травмой ноги завоевала две золотых и одну бронзовую медали на первенстве России по спортивному ориентированию.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.