Боксер Джамаев стал победителем турнира Бахтина в Чите

фото из тг-канала Минспорта Забайкальского края

В Чите завершился Всероссийский турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. Первое место в состязаниях занял забайкальский боксер Мухаммад Джамаев. Об этом 24 февраля сообщила пресс-служба Минспорта Забайкальского края в телеграм-канале.

Спортсмен выступал в весовой категории до 92 килограммов.

Второе место занял Евгений Чаплыгин. Он выступал в весовой категории до 86 килограммов. Мужчина представлял на соревнованиях Забайкалье и Омскую область и был признан самым техничным боксером. Ему вручили денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.

В весовой категории до 57 килограммов победу одержал Олег Колесников. Он выполнил норматив мастера спорта России по боксу.

Все спортсмены представляли в том числе Забайкальский край.

Кроме этого, губернатору Забайкалья Александру Осипову за вклад в развитие и популяризацию бокса вручили благодарственное письмо и статуэтку турнира.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.