Сборная Забайкалья заняла третье место в первенстве ДФО по биатлону

Сборная из Забайкальского края стала бронзовым призером в первенстве Дальневосточного федерального округа (ДФО) по биатлону. Об этом 6 февраля сообщили в telegram-канале министерства физической культуры и спорта Забайкалья.

Спортсменка Полина Колокольцева в состязании среди девушек 15–16 лет выиграла две гонки – спринт на расстоянии 4,5 километров и индивидуальную гонку на дистанции 7,5 километров.

Биатлонист Георгий Филиппов занял третье место среди старшей возрастной группы 17-18 лет в спринте .

Соревнования проходили с 1 по 6 февраля в Петропавловске-Камчатском. Теперь забайкальцы отправятся на финал спартакиады в Сочи.

Напомним, золото, серебро и бронзу привезли лыжники Забайкалья с соревнований в Китае.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.