Турнир по танцевальному спорту «Разрешите пригласить» пройдет в Чите

Турнир по танцевальному спорту «Разрешите пригласить» пройдет в Чите

11 и 12 ноября в Чите пройдет XX Российский турнир по танцевальному спорту «Разрешите пригласить» (6+). В нем примут участие и профессиональные танцоры, и любители. Об этом «МК в Чите» рассказал президент Забайкальской федерации танцевального спорта, организатор турнира Сергей Ганеев.  

В этом году состязания пройдут в течение двух дней. На сцене краевого драматического театра будут представлены массовый спорт, спорт высших достижений, первенство города и концертная программа. В Читу приедут танцоры из Амурской и Иркутской областей. Судить их будут мастера из Красноярска, Хабаровска, Благовещенска, Новосибирска, Улан-Удэ, Иркутска и Читы.

«У всех забайкальцев есть возможность прийти на соревнования в качестве зрителей, а у спортсменов – поучаствовать в турнире и, может быть, стать победителями. Предварительная регистрация участников уже открыта на сайте федерации, а приобрести билеты на турнир можно будет в дни соревнований», - сказал Ганеев. 

Турнир завершится гала-концертом с конкурсной и концертной программой 12 ноября в 18:00. В нем примут участие лучшие пары, а также гости из Москвы с показательными выступлениями.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру