Танцевальный турнир «Наши надежды» пройдет в Чите 11 июня

Танцевальный турнир «Наши надежды» пройдет в Чите 11 июня
фото пресс-службы Минспорта Забайкальского края

В Чите 11 июня пройдет ежегодный межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Наши надежды-2023» (0+). В этом году он пройдет на двух площадках: массовый спорт стартует в 9:00 в фойе краевой филармонии, а спорт высших достижений - в 17:00 на площади им. Ленина, сообщили «МК в Чите» в пресс-службе Федерации танцевального спорта Забайкальского края.

Участие в турнире примут пары из Бурятии и Иркутской области. Читинские дуэты будут представлены шестью танцевальными клубами.

Соревнования по массовому спорту будут представлены одиночными и парными танцами. Самым младшим участникам этого направления будут танцоры от четырех лет. Здесь же будут разыграны Кубки по отдельным танцам. Спорт высших достижений будет представлен классовыми соревнованиями Е, Д, С классов и открытиями (В класс и выше).

Кроме этого, зрителям будут представлены выступления хобби-класса – номера, подготовленные взрослыми творческими горожанами, для которых танцы - это увлечение.

Победителей турнира ждут памятные Кубки, призы, дипломы комитета по физической культуре и спорту администрации Чита.

Ранее «МК в Чите» сообщал о международном турнир по танцевальному спорту «Золото Забайкалья», который прошел в Чите в феврале.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру