Забайкальцы привезли 26 медалей с Чемпионата ДФО по универсальному бою

Фото федерации универсального боя Забайкальского края

Спортсмены сборной федерации универсального боя Забайкальского края завоевали 26 медалей на Чемпионате и Первенстве ДФО среди участников от 12 лет и старше. Соревнования проходили в городе Улан-Удэ. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта региона.

«Наша команда выступала в двух видах универсального боя: борьба и классика. Ребята завоевали 26 медалей: семь золотых, две серебряных, 17 бронзовых», - рассказал президент Федерации универсального боя Забайкальского края Евгений Шашин.

В соревнованиях участвовали команды из Хабаровского и Приморского краёв, Иркутской и Магаданской областей.

По итогам турниров, забайкальцы завоевали право участвовать в Первенстве России.

Ранее «МК в Чите» писал, что спортсмен из Читы Максим Трутаев стал чемпионом России по воркауту.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.