Забайкальские теннисистки привезли шесть медалей с чемпионата ДФО

Забайкальские теннисистки привезли шесть медалей с чемпионата ДФО
Фото СШОР №4 города Читы

Женская сборная Забайкальского края по теннису привезла с чемпионата ДФО в Уссурийске шесть медалей. Об этом 24 января сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

Чемпионат проходил с 20 по 23 января. Представляли делегацию из Забайкалья Валентина Снежко, Анастасия Фомина, Наталья Чичинева и Анастасия Беломестных.

«В личном зачете среди женщин первое место заняла Анастасия Фомина, второе – Валентина Снежко, тем самым девушки гарантировали себе участие и в личных соревнованиях чемпионата России. В женский парах Анастасия Фомина и Наталья Чиченева - стали серебряными призерами, в смешанном парном разряде Анастасия Фомина и Валентина Снежко завоевали бронзовые медали», - рассказала тренер спортивной школы олимпийского резерва №4 города Читы Ирина Капустина.

Ранее женская сборная Забайкалья по теннису победила в командных соревнованиях и в марте отправится на чемпионат России в Сочи.

Напомним, легкоатлет из Читы Антон Чипизубов стал победителем всероссийских соревнований «Рождественские старты 2022». Он завоевал третье место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру