Читинские парашютисты на соревнованиях взяли Кубок Новосибирской области

Читинские парашютисты на соревнованиях взяли Кубок Новосибирской области
фото: dosaaf75region.ru

Команда Читинского авиационного спортивного клуба ДОСААФ России одержала победу на Кубке Новосибирской области по парашютному спорту памяти Героя СССР Евгения Андреева. Об этом 11 сентября сообщается на сайте организации.

«Несмотря на сложный тренировочный сезон, который был сильно сокращен из-за пандемии, спортсмены (...) вернулись с победой с соревнований, а также выполнили и подтвердили разряды КМС и первый разряд», - говорится в сообщении.

В первых соревнованиях – чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов на аэродроме «Танай» - читинская команда заняла третью ступень пьедестала. Также «бронзу» в личном первенстве взяла Валерия Коркина.

А вот на состоявшемся далее чемпионате Новосибирской области команда в составе спортсменов Грязнова, Пименовой, Попова и Соколкиной завоевала кубок. В личном первенстве среди мужчин второе место занял Виталий Грязнов. Среди женщин победила Валерия Коркина, «серебро» - у Людмилы Соколкиной.

«Начинающие спортсмены заняли весь пьедестал: первое место - у Анны Вдовиной, второе - у Софьи Мунгаловой, третье - у Ирины Слепченко», - отметили в организации.

фото: dosaaf75region.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру