Боксеры из Забайкалья взяли 7 медалей на соревнованиях в Приморье

Боксеры из Забайкальского края завоевали семь медалей на межрегиональных соревнованиях в городе Большой Камень Приморского края. Об этом 23 сентября сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из разных регионов России. Команда из Забайкалья приехала в Приморье под руководством тренера Кирилла Боровского.

Золотую медаль выиграл Степан Васильев в весовой категории 68 килограмм среди мужчин. Павлу Пучкову и Семена Максимову вручили серебрянные медали в весовых категориях 57 и 59 килограмм соответственно. Спортсмены Павел Гридин и Илья Панченко взяли бронзовые медали в категории 48 килограмм, а Алексей Долгов и Никита Максимов выиграли бронзу в категории 57 килограмм.

Ранее «МК в Чите» сообщал о забайкальских боксерах, которые взяли золото, серебро и бронзу на всероссийском турнире.