Кикбоксеры Забайкалья взяли 18 медалей на Кубках Сибири и России

фото со страницы Федерации кикбоксинга Забайкальского края ВКонтакте

Сборная команда Федерации кикбоксинга Забайкальского края завоевала 18 медалей на соревнованиях «Кубок Сибири» и «Кубок России», которые завершились 8 ноября в Красноярске. Об этом сообщается на официальной странице Федерации ВКонтакте.

«Соревнования собрали около 650 участников. Наши взрослые спортсмены Данил Потехин, Александр Лендинау и Артур Дугаров участвовали в «Кубке России», а юные – в «Кубке Сибири». В целом забайкальцы выиграли 4 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей», - пояснили «МК в Чите» в Федерации.

Первые места в своих категориях заняли: Алина Домченко (фулл-контакт), Андрей Карханин (лайт-контакт и поинтфайтинг), Василиса Шамина (поинтфайтинг и лайт-контакт).

Вторые места: Данил Потехин (К-1), Амина Шоназриева (фулл-контакт), Роман Петров (поинтфайтинг), Владислав Кочнев (поинтфайтинг), Алексей Кац (поинтфайтинг).

Третьи места: Александр Лендинау (К-1), Артур Дугаров (К-1), Владимир Тен (фулл-контакт), Алексей Кац (лайт-контакт), Диана Карханина (фулл-контакт), Родион Тябин (лайт-контакт и поинтфайтинг), Доржи Баянов (поинтфайтинг).

В Федерации поздравляют победителей и их тренеров: Максим Тимофеев, Валерий Санжижапов, Дмитрий Селин, Тайгиб Каирбеков, Дмитрий Федоров и Сергей Чендылов.