Заявки на спартакиаду Центрального района Читы принимают до 22 июля

Заявки на спартакиаду Центрального района Читы принимают до 22 июля
фото: pixabay.com

17 августа в лесу микрорайона Северный пройдет семнадцатая спартакиада трудовых коллективов и сборных команд жителей Центрального района Читы. Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 22 июля, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Участники в возрасте старше 18 лет должны иметь прописку в данной части города или работать в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Центрального района. Гражданство в последнем случае значения не имеет.

Спартакиада включает в себя соревнования по волейболу, мини-футболу, дартсу, спортивному ориентированию, перетягиванию каната, шашкам, бочче, скакалке-великану, а также два спортивных конкурса - «Баскетболист» и «Футболист».

Заседания судейской коллегии и мандатной комиссии, а также жеребьевка команд пройдут 13 августа в 17:00 в кабинете №209(а) администрации Центрального района  Читы.

Участники от трудовых коллективов должны иметь при себе паспорт и заверенную отделом кадров копию трудовой книжки. Жители района - документы, подтверждающие личность и прописку. Состав команды не ограничен. Представители команд должны предоставить заверенную врачом и руководителем организации заявку или страховку на каждого участника.

До 22 июля надо направить предварительные заявки на участие в администрацию Центрального района (32-22-43, 8-914-500-01-11, 8-924- 511-10-00) или в комитет физкультуры и спорта (26-72-10, 8-914-434-99-90).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру