Сотрудники Забайкаллесхоза Ингодинского и Карымского участков продолжают посадку лесных культур в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие». Об этом сообщили на официальном портале Забайкальского края.
На территории Ингодинского и Карымского участков высажено уже более 10 тысяч саженцев.
По всему краю на данный момент проведена посадка более двух млн саженцев сосны обыкновенной, которые вырастили в питомниках.