Более 60 тысяч деревьев высадили в Забайкалье

Более 60 тысяч деревьев высадили в Забайкалье
Фото: скриншот из видео, опубликованном в МАКС-канале Александра Осипова

Более 60 тысяч молодых деревьев высадили в лесах Забайкалья в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие». Об этом в своём МАКС-канале сообщил губернатор региона Александр Осипов.

Работы по высадке ведутся в разных округах края. Так, в Нерчинске – уже 40 тысяч саженцев, в Сивяково – 18 тысяч, а в Бадинском лесничестве – более 5 тысяч.

В акции участвуют волонтёры, сотрудники различных учреждений и просто все желающие. Для того, чтобы принять участие в озеленении Забайкалья, достаточно связаться с Министерством лесного хозяйства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру