Водолазы убрали мусор со дна Кенона в районе городского пляжа. Об этом сообщили на официальном портале Забайкальского края.
Со дна подняли ржавые консервные банки, битое стекло, проволоку и другой мусор. Всего было обследовано более 13,5 тысяч квадратных метров дна на глубине до трёх метров.
Такая уборка проходит ежегодно перед началом купального сезона.
Читайте также: Пляжный сезон может начаться в Чите 8 июня.