Ветераны СВО приняли участие в шествии трудовых коллективов в честь Дня города в Чите. Об этом сообщил корреспондент «МК в Чите».
Ветераны спецоперации прошли по площади им. Ленина в составе спортивных объединений.
Шествие трудовых коллективов продолжается. В этом году оно проходит впервые после пятилетнего перерыва.