Шествие трудовых коллективов стартовало в Чите в день празднования 175-летия города. Об этом сообщил корреспондент «МК в Чите».
Шествие в День города не проходило в Чите 5 лет. В нём принимают участие более 10 тысяч представителей системы образования, медицины, спорта и культура, железнодорожников, финансовых, промышленных и общественных организаций, учреждений сферы ЖКХ, транспорта, связи, строительства, организации потребительского рынка
Самой большой колонной на шествии стала колонно системы образования города. Председатель комитета образования Оксана Кирик рассказала корреспонденту «МК в Чите», что в колонне идут более 3 тысяч человек.