Посещение общественного туалета на площади Ленина в Чите в День города оставили платным в этом году. Об этом сообщил корреспондент «МК в Чите».
Прошлые годы, когда общественный туалет находился в ведомстве «Водоканала» его посещение в День города было бесплатным.
Теперь общественным туалетом занимается Банно-прачечный трест Читы. В марте цена на посещение выросла в два раза — с 15 до 30 рублей.