Читинцы, отдавшие десятилетия своим профессиям, получили награды на площади им. Ленина в День города. Об этом с места события сообщил корреспондент «МК в Чите».
Медали получили сотрудники Производственного управления водоснабжения и водоотведения, работники сферы образования, культуры и искусства.
Обо всех мероприятиях, посвящённых празднованию Дня города в Чите, можно узнать на сайте «МК в Чите».