Двое мальчиков забежали на сцену во время концерта Алексея Воробьева на Дне города в Чите. Об этом сообщил корреспондент МК в Чите.
В этот момент артист подходил к зрителям и уже возвращался обратно к сцене.
Охранники пытались убрать юношей со сцены, но Алексей Воробьёв сфотографировался с детьми.