Военнослужащие с передовой поздравили читинцев с Днём города. Видеообращения от них показали 31мая во время вечерней программы с экранов на центральной площади города.
Бойцы отметили богатую историю столицы Забайкалья, пожелали горожанам процветания и благополучия.
«Враг будет разбит. Победа будет за нами!» - заключили бойцы.
Одно из обращений было адресовано лично мэру Читы Инне Щегловой. Военнослужащий поблагодарил её за большой личный вклад в развитие города.