Бойцы СВО поздравили читинцев с Днём города

Бойцы СВО поздравили читинцев с Днём города

Военнослужащие с передовой поздравили читинцев с Днём города. Видеообращения от них показали 31мая во время вечерней программы с экранов на центральной площади города.

Бойцы отметили богатую историю столицы Забайкалья, пожелали горожанам процветания и благополучия.

«Враг будет разбит. Победа будет за нами!» - заключили бойцы.

Одно из обращений было адресовано лично мэру Читы Инне Щегловой. Военнослужащий поблагодарил её за большой личный вклад в развитие города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру