Эстрадный артист, гость праздничного концерта ко Дню города в Чите Алексей Воробьёв во время концерта сделал селфи с фанатами. Об этом 31 мая сообщил корреспондент МК в Чите.
Во время выступления артист спустился со сцены, подошёл к зрителям в первых рядах. Некоторым фанатам Алексей пожал руки, а с некоторыми сделал селфи.
Отметим, что общение со зрителями было под песню «Я тебя люблю», припев которой подпевала практически вся площадь.