Алексей Воробьёв сделал селфи с читинскими фанатами

Алексей Воробьёв сделал селфи с читинскими фанатами
фото мк в чите

Эстрадный артист, гость праздничного концерта ко Дню города в Чите Алексей Воробьёв во время концерта сделал селфи с фанатами. Об этом 31 мая сообщил корреспондент МК в Чите.

Во время выступления артист спустился со сцены, подошёл к зрителям в первых рядах. Некоторым фанатам Алексей пожал руки, а с некоторыми сделал селфи.

Отметим, что общение со зрителями было под песню «Я тебя люблю», припев которой подпевала практически вся площадь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру