Бригада медиков отправится на вахту здоровья в Петровск-Забайкальский

Бригада медиков отправится на вахту здоровья в Петровск-Забайкальский
Фото: из архива пресс-службы Минздрава Забайкальского края

Хирурги из Читы с 1 июня начнут работу в Петровск-Забайкальском. Об этом сообщили на официальном портале Забайкальского края.

К их приезду в Петровск-Забайкальской больнице уже сформирована очередь и госпитализированы пациенты. Читинские врачи будут оказывать помощь на вахте здоровья в течение недели.

Такая работа медиков в крае реализуется по программе «Медицинские кадры» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру