Хирурги из Читы с 1 июня начнут работу в Петровск-Забайкальском. Об этом сообщили на официальном портале Забайкальского края.
К их приезду в Петровск-Забайкальской больнице уже сформирована очередь и госпитализированы пациенты. Читинские врачи будут оказывать помощь на вахте здоровья в течение недели.
Такая работа медиков в крае реализуется по программе «Медицинские кадры» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».