Центр урбанистики предложили создать в Чите

Центр урбанистики предложили создать в Чите

В Чите для комплексного подхода к благоустройству территорий предложили создать Центр урабнистики. Идею на Жилищном форуме Общественной палаты Забайкальского края озвучил сопредседатель реготделения «Народного фронта» Андрей Томских.

«Школьники занимаются этой темой, а взрослые нет. Это странно», - сказал общественник, подводя итоги работы площадки, на которой обсуждался ход реализации мастер-плана Читы.

Он предложил создать такой центр на базе факультета экологии и строительства ЗабГУ.

Читайте также: Щеглова: Завершить мастер-план к 2030 году невозможно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру