Машину забрали у забайкальца за повторную пьяную езду

Машину забрали у забайкальца за повторную пьяную езду
фото: прокуратура забайкалья

Суд в Шилке конфисковал автомобиль у жителя Вершино-Дарасунского за повторное управление в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкалья.

32-летний мужчина ночью в январе 2026 года сел пьяным за руль Toyota Crown, чтобы подвезти друга. Водителя остановили сотрудники ДПС, однако тот отказался от прохождения медицинского освидетельствования. При этом всего месяцем ранее забайкальца уже привлекали к ответственности за аналогичное нарушение.

Шилкинский районный суд приговорил мужчину к 460 часам обязательных работ, лишил его водительских прав на 2,5 года и конфисковал автомобиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру