Пьяный читинец поехал за детским питанием без прав и сел в колонию-поселение

Пьяный читинец поехал за детским питанием без прав и сел в колонию-поселение
фото прокуратуры Забайкалья

Прокуратура Черновского района Читы поддержала обвинение в отношении 25-летнего местного жителя, который повторно сел пьяным за руль и без прав. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства по Забайкальскому краю.

В декабре прошлого года мужчина после корпоратива вернулся пьяным, сел за руль  «Лады 210740» без прав и поехал за детским питанием по просьбе супруги. Увидев сотрудников ГИБДД, развернулся и поехал домой, но его задержали.

Кстати, ранее он уже был судим за аналогичное деяние. В этот раз суд назначил ему 2 года колонии-поселения, а также лишил прав на 3,5 года и конфисковал автомобиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру