В Чите 17 мая из-за аварий 13 улиц оставались без электроснабжения. Об этом 18 мая сообщил корреспондент «МК в Чите» с планёрки в администрации города.
Отключение затронуло центральные улицы. Света не было с 18:30 до полуночи.
В настоящий момент всех потребителей подключили к электроснабжению.