Владельцам электросамокатов в Чите предложили пересмотреть свою работу

Владельцам электросамокатов в Чите предложили пересмотреть свою работу

Компаниям-операторам электросамокатов в Чите предложили пересмотреть свою работу в части общения с гражданами. Об этом 6 мая с круглого стола Общественной палаты Забайкальского края сообщил корреспондент «МК в Чите».

В частности, начальник управления краевого ГАИ Илья Уланов предложил владельцам средств индивидуальной мобильности (СИМ) стать более открытыми для граждан. По его мнению, пешеходы, не использующие СИМ, должны иметь возможность сообщить оператору о нарушениях правил эксплуатации или оставленных в неположенных местах самокатах. 

Сотрудник полиции также попросил компании предоставить данные о мерах, которые принимаются для безопасности пользователей и статистику о количестве оштрафованных нарушителей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру