Бывший замглавы Приаргунского округа Григорьев стал заммэра Читы

Бывший замглавы Приаргунского округа Григорьев стал заммэра Читы
фото из тг-канала администрации Читы

Нового председателя комитета городского хозяйства, заместителя мэра Читы официально представили в администрации города. Им стал бывший заместитель главы администрации Приаргунского округа по вопросам ЖКХ, связи, дорожной деятельности, строительства, архитектуры и благоустройства Виктор Григорьев, сообщила пресс-служба администрации в телеграм-канале. 

Виктор Григорьев родился 22 декабря 1971 года в Чите. В 1994 году окончил Читинский политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», квалификация – инженер-механик. Был на военной службе с 1996 по 2019 год.

В июне 2020 года поступил на муниципальную службу в администрацию Приаргунского района  на должность консультанта по делам ГО и ЧС. 

Заместителем главы Приаргунского округа был с мая 2021 по октябрь 2025 года.

Читайте также: Апелляционный суд обязал администрацию Читы уволить заммэра Зудилова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру