Президент России поздравил труженицу тыла из Забайкалья со 103-летием

Президент России поздравил труженицу тыла из Забайкалья со 103-летием
Фото Петровск-Забайкальского центра «Ветеран»

Труженица тыла, уроженка села Хохотуй Екатерина Анифовна Ткачева отметила 103-й день рождения. С праздником забайкалку поздравил Президент России. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Екатерина Ткачева имеет 40-летний трудовой стаж. В годы Великой Отечественной войны работала на посевных и уборочных кампаниях.

В поздравительной открытке глава государства отметил, что на долю её поколения выпали серьёзные испытания и исторические труды.

«Вы и Ваши товарищи всегда честно служили Отечеству, верили в правое дело, своими ратными подвигами и самоотверженным трудом созидали великую державу. И сегодня Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас», - говорится в поздравлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру