Греков подвел итоги форма «Народ и армия едины» в Чите

Греков подвел итоги форма «Народ и армия едины» в Чите
Роман Греков на форуме «Народ и армия едины». фото: МК в Чите

Заместитель командующего войсками ВВО по военно-политической работе, генерал-лейтенант Роман Греков подвел итоги двухдневного форума «Народ и армия едины», который прошел в Чите 27-28 октября. Об этом сообщил корреспондент «МК в Чите» с итогового пресс-подхода. 

«На этом форуме мы определялись по многим вопросам, которые затрагивали в январе. Вопрос взаимодействия оказался самым сложным. Это вообще в управленческой системе вопрос сложный. (…) Есть проблематика с информационным обменом, с учетом каких-то социально значимых событий, есть проблемы с коммуникацией. У людей меняется социальный статус, растет количество нуждающихся в нашей заботе. Решение тут одно – нам нужно больше консолидироваться», – сказал он. 

Греков добавил, что для разрешения имеющихся проблем не нужно создавать отдельные структуры, но необходимо отрабатывать способы обмена информацией. 

По его словам, двух дней для всех запланированных задач оказалось мало. Следующий форум может стать трехдневным. 

«Не потому, что проблем становится больше, а потому что становится больше точек соприкосновения», - заключил он. 

Читайте также: Генерал-лейтенант Греков встретится с жителями Забайкалья

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру