Бастрыкин потребовал доклад о гибели трех детей в Забайкалье

Бастрыкин потребовал доклад о гибели трех детей в Забайкалье
Александр Бастрыкин. Фото: пресс-службы СК России.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании обстоятельств гибели трех малолетних детей на пожаре дома в селе Чикичей в Забайкальском крае. Об этом 20 октября сообщили в telegram-канале «Следком». 

СУ СК России по Забайкальскому краю в связи с гибелью детей возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). 

По предварительным данным, дом загорелся, когда трое малолетних детей находились без присмотра взрослых. В результате происшествия двое детей погибли на месте, ещё один ребенок скончался по пути в больницу

Напомним, в доме погибли дети в возрасте 2 и 4 лет. Годовалый ребёнок скончался по пути в центральную районную больницу. Прокуратура Забайкальского края проводит проверку

Читайте также: Уголовное дело возбудили из-за гибели троих детей на пожаре в Забайкалье

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру