Дроппер из Свердловской области вернет 1,3 млн рублей пенсионеру из Забайкалья

Дроппер из Свердловской области вернет 1,3 млн рублей пенсионеру из Забайкалья

Прокуратура Улетовского района через суд обязала дроппера из города Заречный Свердловской области вернуть 73-летнему жителю поселка Дровяная в Забайкальском крае. Об этом сообщили в telegram-канале прокуратуры Забайкалья.

В феврале 2024 года злоумышленники по телефону убедили пенсионера купить акции одной из крупнейшей компаний России. Мужчина взял кредит, а также свои сбережения и перевел мошенникам около 1.3 млн рублей. Деньги поступили на свет дропперу в Свердловской области.

Прокуратура обратилась в Белоярский районный суд Свердловской области с иском о взыскании с дроппера в пользу пенсионера. Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме. Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.

Читайте также: Дроппер из Кемерово вернул похищенные деньги жительнице Забайкалья

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру