Директора ЖКХ Краснокаменска суд оставил в СИЗО еще на месяц

Директора ЖКХ Краснокаменска суд оставил в СИЗО еще на месяц

В Забайкальском крае Краснокаменский городской суд на месяц продлил срок содержания под стражей директору муниципального предприятия «Жилищно-коммунальное управление» (ЖКУ) города Краснокаменска, которого обвиняют во взяточничестве. Информацию об этом 19 сентября опубликовали на сайте суда. 

Следователи обратились в суд с ходатайством о продлении директору ЖКУ арест, аргументируя это тем, что по уголовному делу делу нужно выполнить ряд следственных и процессуальных действий для завершения расследования. 

При этом следователи отметили, что нет оснований изменять меру пресечения на более мягкую, так как мужчина обвиняется в совершении тяжкого преступления, хотел уехать из Забайкалья,  свидетеля по делу является его подчиненные.

Суд согласился с доводами следствия, продлив срок содержания под стражей обвиняемому на 1 месяц.

Читайте также: Директор ЖКУ подозревается во взяточничестве в Забайкалье. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру