Мужчина в Чите выпрыгнул в окно с похищенной сумкой и iPhone знакомой

Мужчина в Чите выпрыгнул в окно с похищенной сумкой и iPhone знакомой

В Чите 20-летний молодой человек похитил у новой знакомой сумку с золотыми украшениями и iPhone, а после выпрыгнул с ними из окна гостиницы. Об этом 29 мая сообщили в telegram-канале УМВД по Забайкальскому краю. 

Пострадавшая 22-летняя девушка рассказала полиции, что накануне познакомилась с молодым человеком, а после они пошли вместе в гостиницу. Пока она умывалась, ее новый знакомый пропал, а вместе с ним и ее вещи. Ущерб составил 130 тысяч рублей.

 Похитителя задержали, он признался в содеянном. Читинец отметил, что дождался, пока девушка уйдет в ванную и выпрыгнул в окно. В отношении него возбуждено уголовное дело, мужчина находится под подпиской о невыезде.

Напомним, помощника машиниста железнодорожно-строительной машины из Могочи будут судить по обвинению в краже более 200 литров дизельного топлива. 

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру