Как бесплатно организовать связь в вахтовом поселке — знает «С-Телеком»

Как бесплатно организовать связь в вахтовом поселке — знает «С-Телеком»
ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО КОМПАНИЕЙ «С-ТЕЛЕКОМ»

Доступ в Интернет в вахтовых поселках Забайкалья теперь реальность с услугой HotSpot, которую подключает официальный представитель РТКОММ – компания «С-Телеком».

«HotSpot значительно упрощает жизнь людей, обеспечивая доступ к интернету. Услуга давно пользуется популярностью у горнодобывающих компаний, работники которых живут и трудятся в небольших поселках в бескрайней тайге. Буквально каждый вахтовик знаком с проблемой отсутствия связи, и именно HotSpot решает раз и навсегда эту проблему.

Им также пользуются предприятия малого бизнеса – кафе и придорожные гостиницы на федеральных трассах, жители отдаленных поселков, куда традиционные операторы связи просто не доходят. — рассказал представитель «С-Телеком».

Ключевое преимущество HotSpot это то, что заказчик не несет затрат на установку. Оборудование и монтаж проводится бесплатно. Для подключения клиенту достаточно только оставить заявку на установку оборудования.

Подробнее можно узнать по телефону 8 (3022) 355-333 или в офисе компании по адресу: Чита, улица Лермонтова, 10, офис № 9.

«С-Телеком» во «ВКонтакте».

Реклама.

ООО «С-Телеком»

https://s-telecom.su/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру