Жители Смолеки, дач и центра Читы останутся без света 25 марта

Жители Смолеки, дач и центра Читы останутся без света 25 марта

В Чите 25 марта пройдут профилактические отключения электроэнергии в поселке Смоленке Читинского района, дачных кооперативах в Чите и на нескольких улицах в центре города. Об этом «МК в Чите» сообщила пресс-служба «Читаэнерго».

С 10:00 до 14:00 без света в селе Смоленка Читинского района останутся дома по улицам Лесопарковой, Политехнической, Ленской, Весенней, Киевской, Янтарной, Второй Гранитной, Гранитной, Спортивной, Дорожной, Минской, Геологов, Олимпийской, Нерчинской, Лазурной, Подгорной, Степной, Московской, Балейской и Богдановской, а также в Минском переулке. В это же время без света останутся СОТ «Полянка» и микрорайон Благодатный.

С 10:00 до 17:00 отключения пройдут в микрорайоне Кадалинка села Засопка Читинского района по улицам Южной, Мирной, Ясной, Светлой и Цветочной, а также в микрорайоне ТУСМ-4, 1-3, 6а.

С 10:00 до 18:00 в электроснабжении ограничат частные дома по улице и в переулке Бекетова, а также на улице Паромной, 2, 4, 6, 8.

С 12:00 до 19:00 электроэнергии не будет в ДНТ «Казачий хутор» по улицам Снежной, Хуторской, Уютной, Кузнечной, Мраморной, Круговой, Стремянной, Тернистой, Кристальной и Шоссейной; в районе противочумной станции по улицам Камышинской, Биологической и Беговой, на Романовском тракте и в ДНТ «Луговом». В эти же часы отключения пройдут в поселке Заречном по улицам Радужной, Ветеринарной, Овощной, Пойменной, Тепличной, Аграрной и Центральной, в СТ «Ремстрой» и в Лужковом переулке.

С 13:00 до 18:00 центре Читы отключат дома по следующим адресам: ул. Смоленская,20, 20б, 22, 24.ул. Нагорная,24, ул. Токмакова, 17-17а, 19-19а, ул. Новобульварная,7, 9 и ул. Горького,62.  

Ранее «МК в Чите» публиковал график отключения электроэнергии на рабочую неделю с 25 по 28 марта.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру