ЗабЖД приглашает трудоустроиться на «Ярмарке вакансий»

ЗабЖД приглашает трудоустроиться на «Ярмарке вакансий»
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ ЗАБЖД

Забайкальская железная дорога представит вакансии на ежегодной ярмарке рабочих мест. Мероприятие пройдет 23 марта с 10:00 до 18:00 в торговом центре «Абсолют» по адресу: город Чита, проспект Маршала Жукова, 10 (п. КСК). Приглашаются все желающие. Об этом «МК в Чите» сообщили в службе корпоративных коммуникаций ЗабЖД.

Работа информационной площадки будет организована при поддержке ГКУ «Центр занятости населения города Читы».

Посетители «Ярмарки вакансий» узнают от представителей кадрового блока магистрали о возможностях трудоустройства в подразделения ОАО «РЖД», получат разъяснения о квалификационных требованиях к соискателям, условиях производственной деятельности, размере заработной платы и предоставляемых социальных гарантиях.

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ ЗАБЖД

Отметим, что в числе наиболее востребованных специальностей в настоящее время находятся монтер пути, осмотрщик-ремонтник вагонов, помощники машиниста тепловоза и электровоза, электромеханик сигнализации, централизации и блокировки, электромонтеры.

Желающие трудоустроиться смогут заполнить первичный пакет необходимых документов.

Подробную информацию о вакансиях на предприятиях Забайкальской железной дороги и в других филиала ОАО «РЖД» можно получить по телефону: 8 800 444 44 10 (социально-кадровый центр ОАО «РЖД»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру