Легкоатлеты из Читы завоевали 8 медалей на всероссийских соревнованиях в Бурятии

Юные воспитанники спортивной школы №2 из Читы завоевали восемь медалей на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» в Улан-Удэ. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Забайкалья.

Алиса Василевская взяла золото в двоеборье на дистанции в сумме 400х800. На дистанции в сумме 100х200 метров победила Мария Клиентова. На 1000х1500 метров — Алиджон Ульмасов. И ещё одно золото в двоеборье на дистанции 100х200 метров у Леонида Трухина.

Анастасия Кобелева заняла второе место в двоеборье на дистанции в сумме 100х200 метров. На дистанции 1000х1500 метров серебро также забрала Диана Чупрова. Кроме того, Даниил Панов стал ещё одним серебряным призером на дистанции 400х800 метров. Бронза на дистанции в сумме 100х200 метров у Глеба Ананьина.

Напомним, спортсмен из Забайкальского края Денис Дроздов вошёл в состав сборной России по греко-римской борьбе.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.