«Звезду Героев» из фото воинов ВОВ и СВО создадут 8 мая в Чите

«Звезду Героев» из фото воинов ВОВ и СВО создадут 8 мая в Чите
фото пресс-службы администрации Читы

Всех желающих приглашают принять участие в акции «Звезда героев», которая пройдет 8 мая на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев в Чите. Об этом сообщили в пресс-службе забайкальского отделения «Народного фронта».

Светящуюся поверхность звезды создадут из фотографий воинов ВОВ и участников спецоперации (СВО), которые забайкальцы разместят на экранах своих мобильных телефонов.

«Звезда» будет устремлена к небу, как символ того, что мы помним наших героев, верим в нашу страну и победим любое зло. Участникам предварительно надо разместить на своем мобильном телефоне фото воина ВОВ или СВО», - отметили организаторы акции.

Мероприятие пройдет у Вечного огня в 21:00. Завершится оно исполнением песни «День Победы», которую участники акции споют вместе с театром песни и танца «Забайкалье».

Ранее «МК в Чите» опубликовал программы проведения общегородских мероприятий на День Победы (6+), а также площадок в парке ОДОРА (6+).

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру