Съемки фильма об Алдаре Цыденжапове в Забайкалье оказались фейком

Съемки фильма об Алдаре Цыденжапове в Забайкалье оказались фейком

Информация о подготовке к съемкам полнометражного фильма о Герое России Алдаре Цыденжапове в Забайкалье и объявленном кастинге оказалась фейком. Об этом в своем телеграм-канале сообщил пресс-секретаря комитета образования Читы Гэсэр Раднаев. 

«Вчера я опубликовал непроверенную информацию о наборе актеров для создания фильма о герое России Алдаре Цыденжапове. Оказалось, что набор объявили аферисты. (…) От себя лично приношу извинения, что разместил лжеинформацию у себя в телеграм-канале и ввел в заблуждение людей», - написал молодой человек.

Публикация с данными о планируемых съемках удалена из канала.

Также Раднаев напомнил своим читателям, что не следует отправлять свои фото и персональные данные на неизвестные адреса электронных почт, особенно, когда больше никаких контактов организации или организаторов мероприятия нет. 

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру