Подрядчиков на ремонт 33 км улиц и 4 мостов по нацпроекту «БКД» нашли в Чите

Подрядчиков на ремонт 33 км улиц и 4 мостов по нацпроекту «БКД» нашли в Чите

Власти Читы нашли подрядчиков на ремонт 33,45 км улиц и четырех мостов по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». По большинству объектов контракты заключены, сообщила пресс-служба горадминистрации в официальном телеграм-канале.

Пять объектов будет ремонтировать компания «СтройСервис», три – компании «РДС», «Звезда» и «Автодорстрой-Сервис», еще два - «Читадорстрой» и один – ДМРСУ. Еще по трем улицам контракты находятся на стадии подписания.

Работы будут проводится на улицах Авиационная, Строительная, Байкальская, Промышленная Журавлёва, Онискевича, Казачья, Бутина, Ленина, Генерала Белика, Шилова, Крымская, Николая Островского, Богомягкова, Новобульварная, Бабушкина, Якутская, на двух участках улицы Недорезова и на проезде Раздольный. Ремонт должен начаться в апреле и завершиться к концу года.

Кроме этого четыре моста на улицах Богомягкова, Ярославского, Каларская (река Антипиха) и Совхозная (река Жерейка) будут ремонтировать компании «РДС», «Читадорстрой», «УСК» и «Забдорстрой».

Ранее «МК в Чите» сообщал о том, что в Забайкалье до конца 2023 года отремонтируют более 100 километров федеральных дорог.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру