Забайкалка заказала «Волшебные бобы» для похудения, ей грозит 7 лет колонии

Забайкалка заказала «Волшебные бобы» для похудения, ей грозит 7 лет колонии
фото: pexels.com

Жительница Петровск-Забайкальского заказала в Интернете «Волшебные бобы» для похудения, в которых содержится запрещённое вещество. Её грозит до 7 лет колонии. Об этом 21 марта «МК в Чите» сообщили в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

По версии следствия, 45-летняя жительница Петровск-Забайкальского получила консультацию менеджера интернет-магазина по продаже товаров для похудения, зарегистрированного в Казахстане. После этого она оформила заказ препарата для нормализации веса — «Волшебные бобы», в составе которого содержится запрещённый в РФ препарат — сибутрамин. Забайкалка оплатила заказ и ожидала доставку в почтовое отделение.

Во время получения посылки её задержали сотрудники Читинской таможни. Уголовное дело в отношении неё за контрабанду сильнодействующего вещества направлено в суд с обвинительным заключением. Женщине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, жительницу Могзона приговорили к лишению свободы условно за то, что она заказала в Интернете у иностранного поставщика препараты для похудения с запрещёнными веществами.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру