ЗабЖД пригласила забайкальцев на ярмарку вакансий 25 марта

ЗабЖД пригласила забайкальцев на ярмарку вакансий 25 марта
фото пресс-службы ЗабЖД

Забайкальская железная дорога при поддержке читинского городского Центра занятости населения проведет ярмарку вакансий для всех желающих. Гостей ждут 25 марта в торговом центре «Абсолют» на ул. Новобульварной, 55 строение 6, сообщили в пресс-службе ЗабЖД.

«Посетители «Ярмарки вакансий ЗабЖД – 2023» узнают от представителей кадрового блока магистрали о возможностях трудоустройства в подразделения ОАО «РЖД», получат разъяснения о квалификационных требованиях к соискателям, условиях производственной деятельности, размере заработной платы и предоставляемых социальных гарантиях», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что больше всего железная дорога сейчас заинтересована в пополнении штата монтеров пути, осмотрщиков-ремонтников вагонов, помощников машиниста тепловоза и электровоза, электромеханиках сигнализации, централизации и блокировки, электромонтерах, кузнецах, плотниках и водителях.

Все желающие смогут заполнить первичный пакет документов для трудоустройства. Также гости ярмарки получить информации о профильном образовании для устройства в компанию.Кроме того, на ярмарке представители технопарка «Кванториум» Читинской детской железной дороги подготовят выставку своих проектов.

Информацию о трудоустройстве в подразделения Забайкальской железной дороги можно получить по телефонам: +7 914 474 44 00 (отдел по подбору персонала ЗабЖД), 8 800 444 44 10 (ресечерский центр ОАО «РЖД»).

ЗабЖД является одним из крупнейших работодателей в Забайкальском крае и Амурской области. Численность сотрудников магистрали составляет свыше 42 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру