Трутнев высоко оценил работу бронетанкового завода в Чите

Трутнев высоко оценил работу бронетанкового завода в Чите

Полпред президента России во время визита в Чите высоко оценил работу бронетанкового ремонтного завода, расположенного в столице Забайкалья. Он подчеркнул, что в условиях противостояния с блоком НАТО, коллектив нужно поддержать. Об этом 16 марта сообщил корреспондент «МК в Чите».

«Надо понимать, что мы сегодня находимся в процессе противостояния с блоком НАТО, и нам нужна лучшая техника. То, что сейчас делают на базе (бронетанкового завода – прим.ред.) производит очень хорошее впечатление, это хорошая добросовестная работа. Ставятся новые прицельные комплексы, улучшается состояние техники, и она отправляется туда, где служит защите Родины. Могу только поблагодарить коллектив», - сказал полпред. 

Он заверил, что просьбы коллектива о помощи в строительстве очистных сооружений и комфортных мест для жизни людей не останутся без внимания.

Напомним, что 16 марта Читу с рабочим визитом посетил полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев. Во время поездки он рассказал о развитии Дальнего Востока.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру