Попова заплакала, говоря на планерке о взрыве газа в доме в Чите

Попова заплакала, говоря на планерке о взрыве газа в доме в Чите

Председатель комитета городского хозяйства Марина Попова не сдержала слез, докладывая 13 марта на планерном совещании в администрации Читы о работе, которая проводилась для ликвидации последствий после взрыва газа в доме по улице Боровой.

«Извините за эмоции. Это очень страшно. Очень хотелось бы, чтобы таких трагедий в нашем городе больше никогда не происходило», - сказала она, вытирая слезы.

Попова, председатель комитета по градостроительной политике Александр Зудилов и глава Ингодинского района Читы Михаил Шибаев поблагодарили всех, кто участвовал в спасении людей и ликвидации последствий взрыва.

Напомним, что на просьбу главы Ингодинского района Читы Михаила Шибаева о помощи в уборки территории дома по Боровой, 6, где 9 марта произошел взрыв газа, откликнулись почти 100 добровольцев. За выходные территория приведена в порядок.

Ранее «МК в Чите» сообщал о просьбе председателя комитета по градостроительной политике Александра Зудилова найти для детей жильцов пострадавшего дома временные места в детских садах.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру