Зампред правительства Забайкалья Алексей Сергейкин побывал в зоне СВО

Зампред правительства Забайкалья Алексей Сергейкин побывал в зоне СВО
Фото со страницы Алексея Сергейкина

Заместитель председателя правительства региона по вопросам ЖКХ Алексей Сергейкин 23 февраля побывал в зоне проведения специальной военной операции. Об этом он сообщил 26 февраля на своей странице во ВКонтакте.

«Знаете, а там целый мир и своя, ни на что больше не похожая, жизнь. Искренняя, свободная от ненужной шелухи, суровая и по-настоящему мужская. Жизнь, где каждый день подвиг и преодоление», - написал Сергейкин.

Он добавил, что передал от забайкальцев необходимое снаряжение и технические средства. Также в зоне СВО для бойцов выступили артисты.

Ранее «МК в Чите» писал, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов в День защитника отечества и годовщину начала СВО побывал у военнослужащих.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Фото со страницы Алексея Сергейкина

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру