Проект Быстринского ГОКа занял первое место как лучшая HR-идея

Проект Быстринского ГОКа занял первое место как лучшая HR-идея
фото пресс-службы Быстринского ГОКа

Итого всероссийской профессиональной премии HR Impact подвели 31 января 2023 года. Проект «Быстрая адаптация. Пять кликов» Быстринского ГОКа занял первое место в номинации Intellect&Creativity как лучшая HR-идея, реализованная доступными средствами. Об этом «МК в Чите» 9 февраля сообщили в пресс-службе компании.

Компания представляла жюри «Навигатор новичка» для подготовки к работе на Быстре, в котором за пять кликов новый сотрудник узнаёт о ценностях, правилах, изучает историю предприятия, узнаёт важные бытовые лайфхаки проживания на производственной площадке в Газимурском Заводе. Новый коллега получает понятный чек-лист ключевых событий первых дней и узнаёт о том, чем наполнена жизнь быстринцев после рабочих смен.

Защищала проект ведущий специалист отдела подбора персонала и развития бренда работодателя Марина Трегубова.

«Признаюсь, что очень волнительно и ответственно представлять нашу компанию. Мы используем и создаём лучшие HR-практики. Было важно рассказать о наших достижениях и подходах к работе вдохновляюще», - рассказала девушка.

Она отметила, что Быстринский показал HR-сообществу, что для реализации качественных проектов важно искать возможности для решения задач, быть активными и не бояться экспериментировать. При этом совсем необязательно иметь огромные бюджеты. Важно запрашивать обратную связь, понимать потребности сотрудников, руководителей и совершать постоянные улучшения, подключать к задачам коллег, создавать командный продукт, налаживать кросс-функциональное взаимодействие.

Отметим, что команда Быстры получила специальную премию в номинации «Выбор HR-сообщества». Это номинация присуждается по итогам зрительского голосования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру