Супруги из Читы провели торжественную свадьбу спустя 10 лет брака

Супруги из Читы провели торжественную свадьбу спустя 10 лет брака
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкалья

В Черновском районе Читы прошла торжественная свадьба Александра и Татьяны, которые отметили десятилетний юбилей семейной жизни. Об этом 1 февраля сообщил в пресс-службе департамента ЗАГС Забайкалья.

По словам сотрудников ведомства, 10 лет назад у пары не было возможности пригласить друзей и родителей.

«Историю знакомства юбиляров можно назвать «служебным романом». Татьяна была руководителем туристической организации, а Александр пришел устраиваться туда на работу. Будущий супруг настойчиво добивался руки и сердца девушки, и Татьяна согласилась», - рассказала работник ЗАГС Наталья Краснова.

В семье Александра и Татьяны уже есть двое детей – мальчик и девочка.

Ранее «МК в Чите» писал, что в Каларском округе сотрудники отдела ЗАГС зарегистрировали рождение девочки с именем Неждана. Родители выбрали имя не случайно – ждали, что родится мальчик, а на свет появилась девочка

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру