«Ростелеком» в Бурятии наградил молодых предпринимателей

«Ростелеком» в Бурятии наградил молодых предпринимателей
фото пресс-службы компании «Ростелеком»

«Ростелеком» наградил специальными призами финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2022». Компания вручила трем призерам сертификаты на мобильную связь и интернет. Церемония награждения состоялась в уланудэнском центре «Мой бизнес». Об этом «МК в Чите» сообщили в пресс-службе компании «Ростелеком».

Организаторами конкурса выступили Центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Министерства промышленности, торговли и инвестиций Бурятии.

«Первый конкурс прошел 12 лет назад, за эти годы мероприятие стало важным событием для сообщества молодых предпринимателей. В этом году мы получили 31 заявку на участие в республиканском этапе. Среди основных критериев отбора — возраст участника от 18 до 35 лет, успешные финансовые показатели, конкурентоспособность и создание рабочих мест. Конкурс позволяет получить поддержку своего бизнеса, пообщаться с успешными предпринимателями, найти новых партнеров, прокачать свои навыки. Участие в конкурсе — это отличный старт для развития начинающих предпринимателей», — отметил Алексей Оловянников, врио министра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии.

По словам организаторов, у конкурсантов есть возможность заявить о себе не только в республике, но и на федеральном уровне. Победители номинаций представляют Бурятию на российском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2022». Огркомитет поблагодарил спонсоров и партнеров конкурса за помощь и содействие в проведении мероприятия.

«Наша компания второй год принимает участие в конкурсе в качестве партнера. В этом году мы подарили три сертификата на бесплатное годовое обслуживание на услуги мобильной связи и интернета. Во всех тарифных планах включены неограниченные звонки на сотовые и стационарные номера “Ростелекома” по всей России. Надеемся, что мобильная связь поможет молодым предпринимателям всегда оставаться на связи и добиваться новых успехов в бизнесе», — сказал заместитель директора по государственному и корпоративному сегментам Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Меркушев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру